Хотите перемен - идите в школу, там перемены каждые 45 минут!
Скорее бы каникулы, а то устал, как жопа на лекциях!!!
Учитель труда после шестой рюмки автоматически становится учителем пения.
Борщ студенческий. Рецепт: кипяток, глубокая тарелка красного цвета.
Сессия, сданная самостоятельно - это торжество жадности над ленью.
Современный студент, вместо подготовки к сессии, ищет в интернете красивый статус про пипец.
Голая Бритни Спирс, грудь Памелы Андерсон, трагическая смерть Ларисы Гузеевой. Какие только препятствия не стоят на пути поиска реферата по истории.
Закон природы: "Чем веселее каникулы, тем быстрее они заканчиваются".
Учиться, учиться и еще раз учиться, потому что работы вы все равно не найдете.
Объявление в общежитии: Смена белья каждые 10 дней. По средам.
— Прикинь, со мной в школе училась девушка у которой сердце было не с левой стороны, а с правой! — Ничего себе! Ты учился в школе?!
Студент, посмотрев на здание института говорит подруге: "Через несколько лет, проходя мимо этого здания, люди будут с гордостью говорить "Здесь учился Иванов!" Голос препода: "если не сдашь экзамены, то люди будут говорить так уже на следующей неделе!"
Сессия напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звезд.
Голоднее студента может быть только студент, у которого еще и девушка есть...
- Говорите ли вы по-английски? - Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.
Физруки думают, что после цифры «4» идет цифра «закончили».
Студент сначала не понимает, а потом привыкает.
Скажите, как найти Площадь Ленина? - Надо ширину Ленина умножить на длину Ленина
Директор школы ловит в туалете курящего школьника: - Какой класс? Школьник, выпуская дым кольцами: - Буржуазия!
Если отключить интернет и взяться за курсовую, то можно увидеть, какие красивые цветочки у вас на обоях.
Студенты - это такая часть населения, которая имеет самые дорогие телефоны, но у которых никогда нет денег на счету.
В школу ходим не учиться, в школу ходим не страдать - в школу ходим чтоб влюбиться и друг друга повидать
Миру - мир, студентам - ВЕЕR!
Студенту не важно как сдаст сессию, все равно напьется...
Меня трудно получить, легко потерять, и невозможно использовать... © Диплом
Быть студентом — это классно! Быть студентом — красота! Пусть дела идут прекрасно, Вам ни пуха, ни пера!
Университет развивает все способности, в том числе глупость. (Чехов)
В иностранных вузах студенты платят деньги за то, чтобы учиться, а в наших - за то, чтобы не учиться.
Сессия — тысяча книг и одна ночь.